+7 (495) 540-47-03
«Я мал, да удал» - данная поговорка как нельзя лучше характеризует нашу отопительную печь «ЯМАЛ». Печь имеет компактные размеры, двойной корпус и конфорку для приготовления пищи. В отличии от большинства недорогих отопительных печей – в Ямале топочная камера футерована вермикулитом и оснащена большим чугунным колосником. Под топочной камерой расположен зольный ящик, для быстрого и аккуратного удаления золы.
| Материал | Сталь 3 мм. |
| Диаметр дымоходного патрубка | 115 мм |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Глубина | 506 мм |
| Масса | 43 кг |
| Подключение дымохода | Верхнее |
| Конфорка для приготовления пищи | Да |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Мощность | 6 кВ |
| Объем отапливаемого помещения | 120 м3 |
0 отзывов
Оставить отзыв
