+7 (495) 540-47-03
У данного товара отсутствует описание.
| Объём парного помещения | от 8 до 18 м3 |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 785 мм |
| Материал дверки | особо прочная котловая сталь 09Г2С |
| Вес | 68 кг |
| Тип каменки | открытая//закрытая |
| Материал закрытой каменки | нержавеющая сталь (AISI 430) |
| Толщина закрытой каменки | 4 мм |
| Материал топки | нержавеющая сталь (AISI 430) |
| Толщина топки | 3 мм |
| Длина топки | 355 мм |
| Длина топочного тоннеля | 255 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Топочный тоннель | с выносом |
| Тип конвектора | сетка galaxy gold |
| Вес камней в конвекторе | 100 кг |
| Вес камней в закрытой каменке | 15 кг |
| Модель дверки | везувий 210 "М" |
| Размер топочной дверки наружный | 415х335 мм |
0 отзывов
Оставить отзыв
