Мы создавали Konnekta не просто как печь-камин. Мы создавали её как манифест того, что технология может быть красивой, а красота — технологичной.
В каждой детали Konnekta мы стремились соединить, казалось бы, несовместимое: суровую мощь чугуна и изящество растительных форм, инженерную точность и художественную выразительность, тепло огня и прохладу камня. Боковые стенки и обрамление дверцы украшены цельноотлитыми ветвями с листьями — этот орнамент не нанесён поверх, он рождён вместе с печью, в единой форме, отлитой из чугуна. Проведите рукой — вы почувствуете каждую ветку, каждый лист. Это чугун, оживший в вашем доме.
Но Konnekta — это не только красота. Три стекла с системой обдува обеспечивают безупречный обзор пламени с трёх сторон. Вторичный дожиг и вермикулитовый пламегаситель гарантируют полное сгорание топлива и максимальную эффективность. Двойная задняя стенка аккумулирует тепло, продлевая наслаждение жаром. Мощности 10 кВт достаточно для отопления просторных помещений, а возможность выбора верхнего или заднего подключения дымохода даёт свободу планировки.
Мы гордимся Konnekta. Это наше признание в любви к чугуну, к огню, к природе и к тем, кто, как и мы, видит в каждой детали не просто функцию, а смысл.
Fireway Konnekta. Соединяя стихии.
| Мощность | 10 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 200 м3 |
| Площадь отапливаемого помещения (м²) | 100 |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 579 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 160 кг |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Цвета | черный |
| Материал | чугун |
| Артикул | 44309 |
| Виды твердого топлива | дрова |
| Коэффициент полезного действия (КПД) | 0,79 |
| Размер поленьев | 50 см |
