+7 (495) 540-47-03
Модель для саун средних размеров. Каменка Vega необычайно проста в установке и удобна в эксплуатации. Она легко монтируется на отдельный стенной кронштейн. Симметричный дизайн позволяет устанавливать каменку любой стороной к стене, выбирая наиболее удобное расположение ручек управления, которые размещены на боковой стороне корпуса каменки. Конструкция печи гарантирует равномерное распределение тепла в сауне от пола до потолка.
| Мощность | 9 кВт |
| Вес камней | 25 кг |
| Вес | 12 кг |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Монтаж | на стену |
| Напряжение | 380 В |
| Объем упаковки | 0,076 м3 |
| Прогреваемый объем | 8-14 м3 |
| Размеры (ШхГхВ) | 480x310x540 мм |
| Управление | встроенное |
| Страна производства | Финляндия |
0 отзывов
Оставить отзыв
